KEGITAN WEBBINAR #2

PERKUMPULAN KONTRAKTOR PROFESIONAL INDONESIA

Indonesia Association of profesional contractors
Diskusi Reguler 2 DPP PERKOPINDO Tahun 2020 "Sanggah dan Sanggah Banding Dari Perspektif
Hukum Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah" Selasa/15 September 2020
CETAK SERTIFIKAT

PESERTA REGISTRASI #2
DENGAN JUMLAH PESERTA 357
JUMLAH PROVINSI 31

NO Nama Provinsi Instansi
1 Anwar Kalimantan Barat PT. Media Utama Televisi Pontianak (PONTV) Kalbar
2 Ahmad Syahroni Kalimantan Barat Perkumpulan Tenaga Ahli Profesional Indonesia - PERTAPIN
3 Fitria villa sah Kalimantan barat Perkopindo
4 Eka Ayu Lestari Banten DPP PERKOPINDO
5 HENDRIYONO Kalimantan Barat PERKOPINDO Kab. Sintang
6 Tony Janandika Kalimantan Barat DPC Sambas
7 JH Saputra Dki Jakarta DPP
8 Jamiul Aceh Perkopindo
9 Goshika s.p Kalimantan Barat dpc. Perkopindo pontianak
10 FAIZIN,S.H Aceh DPD Perkopindo propinsi Aceh
11 Saur Novianti S Sumatera Utara DPD Perkopindo Provinsi Sumatera Utara
12 Maharaja Harahap Sumatera Utara CV. RAJA PUTRA INDHI
13 Ferry Affandi P Sumatera Utara DPD PERKOPINDO SUMATERA UTARA
14 Agus Suwandi, ST Kalimantan Barat PT. SERENA SEJAHTERA
15 Yunan Napitupulu Sumatera Utara CV Sumber Alam
16 Mahyudin Kalimantan Barat Perkopindo
17 Bambang AP. Kalimantan Barat DPP PERKOPINDO
18 IDRIS MAHERU Kalimantan Barat DPP PERKOPINDO
19 Edwin Eko M Kalimantan Barat CV. SETARA BANGUN 88
20 WAN DANIEL T. P Sumatera Utara CV. GAPURA ALAM PURBA
21 Irfan Nugroho Jawa Timur PERTAPIN JATIM
22 Tomi Kalimantan Barat DPC sambas
23 Fikriansyah Aceh Cv. Hamra perdana
24 Mulyadi. M, SE, Aceh DPD PERTAPIN ACEH
25 Mulyadi. M, SE, Aceh DPD PERTAPIN ACEH
26 Henti Rinjani Jawa Barat CV. MANGGALA ADYATAMA
27 Tangguh Fauziea Jawa Barat CV. ANDRA RAYA NIAGA
28 Suwardi Aceh Perkopindo aceh
29 M.JUNIZURRACHMAN Kalimantan Selatan DPD PERKOPINDO KALSEL
30 Yendi Rahmadi,SE Kalimantan Selatan CV.Bintang Kecil
31 OSCAR H. KASEKE Sulawesi Utara LPJKP Sulut
32 Muh. Rante Manga Sulawesi Selatan Konsultan
33 IR. MURDIPIN. ST Sulawesi Selatan PT. NAFA AIRFINDO KONSULTAN
34 Ir. Edhy Hd, MM Sulawesi Selatan DPD ASTTATINDO SYLSEL
35 WAWAN AFFRIA Kalimantan Barat DPD PERKOPINDO PROV. KALIMANTAN BARAT
36 Ridha Jawa Barat DPD PERKOPINDO JABAR
37 AHMAD RIPAI Dki Jakarta DPD PERKOPINDO BANTEN
38 HENDRIYONO Kalimantan Barat PERKOPINDO Kab. Sintang
39 Muhammad Riffald Jawa Barat DPD PERKOPINDO JABAR
40 YUDI KURNIAWAN Jawa Barat CV. TRI KURNIA BERKAH
41 risan Jawa Barat cv. rajendra putra
42 Zecki fikri Aceh Perkopindo
43 Faisal habibie Dki Jakarta Perkopindo
44 TUHARI Jawa Barat DPC PERKOPINDO KOTA DEPOK
45 Johan Wahyudin Jawa Barat CV Argasoka
46 Nico Kalimantan Barat Dpc sambas
47 NURRAHMAT RIANDI Banten DPD PERTAPIN DKI JAKARTA
48 Ricky Errens, SH Dki Jakarta LPJK Provinsi DKI Jakarta
49 Helmi Rizky M Kalimantan Barat DPP PERKOPINDO
50 Evron Mika.M. ST Kalimantan Barat Cv Balai Harapan Jaya
51 Indah safitri Banten Dpd Perkopindo
52 CHRISMONDARI Riau pt. anam lingkuang maju
53 Masdul Haq Kalimantan Barat Perkopindo
54 MUNTASIR A LATIF Maluku Utara DPD PERKOPINDO MALUT
55 Ariska Hanum Taq Jawa Timur PT. Solobhakti
56 OKI TARINO W Jawa Timur PT. Cipta Karya Bhakti
57 Seftian Dwi Putr Sulawesi Selatan Perkopindo
58 Ahmad Farhan Kalimantan Barat Perkopindo
59 Hendrik Sibarani Sumatera Utara PERKOPINDO
60 Erwin munthe Sumatera Utara PERKOPINDO
61 Christian I. S Sumatera Utara DPC PERKOPINDO Tapanuli Utara
62 Ahmad farizak Banten Badan usaha
63 Oppong Marganda Sumatera Utara Cv
64 Sony Tambunan Sumatera Utara DPC PERKOPINDO Kota Pematangsiantar
65 JAYA IRAWAN Sumatera Utara CV.Dian Shafira
66 Maman firmansyah Kalimantan Barat Kontruksi
67 Irvan Ansori Kalimantan Barat DPC Askopindo Kubu Raya
68 A. Panji bara Jawa barat Pertapin jabar
69 A. Panji bara Jawa barat Pertapin jabar
70 Eko Anurahmani Banten DPD PERKOPINDO PROV DKI JAKARTA
71 ABADI GUNAWAN Sulawesi Selatan BPD PERKOPINDO SULAWESI SELATAN
72 Alexs Edward Jawa Barat DPD PERKOPINDO JABAR
73 Nandang Ogi S. Jawa Barat PERKOPINDO
74 Khairul Armia Aceh Cabang Perkopindo Kota Subulussalam
75 HENRA MARTUA Sumatera Utara CV. TEGUH MANDALA
76 Rd Bagoes Dwi Jawa barat Usbu provinsi Jawa barat
77 Dena M Ramdhan Jawa Barat PT. HARUMAN JAYA SEDAYA
78 Dwi Novi Rahayu Jawa Barat CV Jayanti Berkah Rahayu
79 Agus Alamsyah Aceh Perkopindo DPD Subulussalam
80 ARIS PRATAMA Kalimantan Barat PERKIPINDO
81 SAHRIL NOPIANSYA Jawa Barat Pemda kabupaten Sukabumi
82 Akhmad Rusmadi Kalimantan Selatan Perkopindo
83 Salehuddin Timum Gorontalo Perkopindo Gorontalo
84 Patroni Dki Jakarta Perkopindo
85 DESRA Aceh PEKOPINDO
86 M. Fadhillah Aceh Perkopindo
87 Agus Liandy Aceh Perkompindo
88 Syukurna Aceh Pertapin
89 ANJAR FEBRIYANTO Jawa Tengah PERKOPINDO JAWA TENGAH
90 Delvira shinta a Banten DPD PERKOPINDO DKI JAKARTA
91 Meliyani Banten Perkopindo
92 Sismedy Jawa Timur PERKOPINDO Jawa Tengah
93 Tyas rahmaniah Banten Asosiasi perkopindo
94 Iskandar afaaf f Jawa Tengah Cv. Dua putra perkasa
95 LUKMAN KHAKIM Jawa Tengah DPD PERKOPINDO JEPARA
96 IMAM NUGROHO Jawa Tengah DPD PERKOPINDO JATENG
97 Andy dwi yuliawa Jawa Tengah Cv. Tri karya abadi
98 Iwan Purwanto Jawa Tengah PT. ARUNG SAMUDRA NARESWARA
99 Ahmad Farid Jawa Timur Pertapin Jatim
100 Feri Yanto Aceh DPC Perkopindo Aceh Tengah
101 Tedi Wirawan Jawa Barat Swasta
102 AYU WANDILA Banten PERKOPINDO BANTEN
103 MOHAMAD NUROHMAN Jawa Tengah PERKOPINDO BANTEN
104 Hilda Sandra Pra Banten PERKOPINDO
105 Ratih Ayu Rengga Banten Perkopindo
106 SYUKURNA, ST Aceh PERKOPINDO ACEH
107 SURYADI. M Aceh DPD PERKOPINDO ACEH
108 Erwin Stiabudi Jawa Barat Pemuda Pancasila
109 Soni Arifianto Jawa Tengah DPD PERKOPINDO Jawa Tengah
110 IMAM NUGROHO Jawa Tengah DPD PERKOPINDO JATENG
111 IKHWAN RIBOWO Jawa Tengah CV.AZHARI KARYA GUNA
112 Robi muzairi s Aceh Perkompindo aceh
113 Oktana L. Never Sumatera Utara DPD Perkopindo Sumut
114 Agung Pangarso Dki Jakarta DPD pertapin Dki
115 Petrik Kepulauan Riau DPD Pertapin Kepri
116 Amirul Santoso Jawa Timur Perkopindo Jawa Timur
117 FAJRIANSYAH Kalimantan Utara Perkopindo dan Pertapin Kaltara
118 Maemunah Kalimantan Utara DPUPR-PERKIM KALTARA
119 Fardiansyah Aceh CV Lae Kombih putra
120 Fardiansyah Aceh CV Lae Kombih putra
121 AMINOTO Kalimantan Barat DPC PERKOPINDO
122 Yosrizal.ST.M.Si Riau DPD PERTAPIN RIAU
123 Hery mulyadi. ST Kalimantan Barat Perkopindo
124 Emi Sukma Aceh DPD Perkopindo Aceh
125 Bustang jalil Sulawesi Selatan DPD PERKOPINDO SULSEL
126 Acep Cahyana Jawa Barat DPD PERKOPINDO JABAR
127 Asima rohana pan Sumatera Utara Perkopindo Tapanuli Utara
128 MARWAN SH Aceh PERKOPINDO PERTAPIN ACEH
129 Edisah putra Ber Sumatera Utara CV.ARCO KARYA
130 SUPRIATNO SIAGIA Sumatera Utara DPD PERTAPIN SUMUT
131 Sundari, SE Jawa Timur CV. KALINDO
132 Hendro harry pur Kalimantan Barat CV. Citra karya lestari
133 Sueb Purwanto Kalimantan Barat Wiraswasta
134 Syahiran Kalimantan Barat -
135 Mukhammad Faisal Sulawesi Selatan CV. BANGUN PRATAMA ABADI
136 HERU BAWONO JATI Jawa Barat PERKOPINDO DPC SUMEDANG
137 Didi Wahyudi Kalimantan Barat CV. Kenzie Raya
138 Tris Dianto Kalimantan Barat CV. Matra Kanzha Lestari
139 Widhi galih Prih Kalimantan Timur Perkopindo
140 Triwibowo Dki Jakarta Pee
141 Triwibowo Dki Jakarta Dpd Pertapin DKI Jakarta
142 HENDRA PURWANTO Sulawesi Selatan PT. Atiqa Ramadhan Sejahtera
143 Iman Ridhora, S. Riau Organisasi
144 MUKHAMMAD ARIFIN Jawa Tengah PT. INDOSURYA ARTHA MANDIRI
145 Sayuni Kalimantan Barat CV.Pancar Raya
146 Sofyan S, ST Sulawesi Selatan Badan Usaha
147 Irwan halip Sulawesi Tenggara Ukpbj kan. Konawe selatan
148 RONAL DEPYS, ST Aceh Setdakab. Simeulue
149 Muhammad Yahya Sulawesi Selatan Inspektorat Daerah Kabupaten Bone
150 Ipon Surady Kepulauan Bangka Belitung Bag. PBJ Kab. Belitung Timur
151 HENRY Sumatera Barat POLITEKNIK NEGERI PADANG
152 Budi Sukiswo Daerah Istimewa Yogyakarta DPUPKP Kab. Sleman
153 Muhammad Andri Aceh Panwaslih Kab. Pidie
154 ZULHAKKI Aceh Biro PBJ
155 H. Lutfi, S.Pi., Sulawesi Selatan UKPBJ Setda kabupaten Pinrang
156 AGUS KURNIAWAN Papua Pemerintah Kabupaten Jayapura
157 SURJADI, S.E. Papua Bagian Pengadaan Barang/Jasa Setda Kabupaten Jayapura
158 Achmad Mustain, Sumatera Selatan bagian Pengadaan Barang Jasa Sekretariat Daerah Kabupaten Banyuasin
159 Mudiharti Papua Setda Kabupaten Jayapura
160 Muhammad Husni Kalimantan Timur Sekretariat Daerah Kabupaten Kutai Kartanegara
161 Rokhwan Rakhmani Kalimantan Selatan Inspektorat Daerah Provinsi Kalimantan Selatan
162 Ajik Sujoko Jawa Tengah Undip
163 SURYADI Aceh PEMERINTAH KABUPATEN PIDIE
164 ANDI SUYUTI ST. Sulawesi Selatan Pemda Kabupaten Pinrang
165 Hervan Yulianda Aceh PERKOPINDO ACEH
166 Yonas Daimoi Papua Bagian PBJ Setda
167 Arrahman Sulawesi Tenggara UKPBJ SEKRETARIAT DAERAH KAB BUTON UTARA
168 ANNIES LIANDO Papua Biro Layanan Pengadaan Setda Papua
169 Hasary, S.Ip Sulawesi Tenggara Setda kabupaten Buton Utara
170 Gilang Wening Av Jawa Tengah Dewata Teknik
171 Jan Steven mansa Papua Kabupaten Mamberamo raya
172 Ariffian Lousma Jawa Tengah Badan Pemeriksa Keuangan
173 Arnold SuWeni Papua Dinas kesehatan
174 Ismadi Sulawesi Selatan Pemprop sulsel
175 Yosua Aji Pasari Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kabupaten Simalungun
176 Akbar Ramadhan Sumatera Selatan PT. Bina Baraga Palembang
177 TOBIAS PATRYO AA Kalimantan Barat ORGANISASI
178 Iswail Banten Dpd Pertapin Banten
179 Syarifuddin, ST Sulawesi Selatan Karya Pare Sejahtera, pt
180 Bahrul ilmi Jawa Barat soa
181 Glory Meynar Dki Jakarta Kementerian Perindustrian
182 FOURIADY SETIAMA Sumatera Selatan UKPBJ kab.Oku selatan
183 Frans Sumatera Utara PT. DAYATAMA CITRA MANDIRI
184 Muhamad Kasman Kalimantan Selatan Setda Prov. Kalsel
185 PRIYO SANTOSO, Banten Pemkot Cilegon
186 R. SIGIT SANTOSA Lampung UKPBJ Kab. Lampung Timur
187 Dedi Marubeni, S Jawa Barat Kanwil Kementerian Hukum dan HAM Jawa Barat
188 Ismail Aceh Bagian Pengadaan Kota Subulussalam
189 Gita Suryani Lub Kalimantan Barat Universitas Tanjungpura
190 Sarif darmawan Jawa Tengah Dpu PR kab. Purbalingga
191 Mia Arti Melani Jawa Barat Kementerian Hukum dan HAM
192 Maruf Hafel, ST Maluku Utara DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KAB. PULAU MOROTAI
193 Heru Triawan Jawa Timur BPK RI
194 Tomy Darlinanto Daerah Istimewa Yogyakarta BLP Setda Kab Gunungkidul diy
195 Alpi Suanto, S.E Kalimantan Tengah Inspektorat Daerah Kabupaten Barito Selatan
196 Suyono Banten BATAN
197 Bayu Asmoro Jawa Tengah CV. KHARISMA PUTRA JAYA
198 Hendro Prasetyo Jawa Tengah Mahasiswa
199 LA DIAMU, S.Pi. Sulawesi Tenggara KABUPATEN BUTON TENGAH
200 SENI Papua BPBJ Setda Kab. Jayapura
201 Akram Mahmud Banten Perkopindo Banten
202 Adriana Dki Jakarta -
203 Nofianre Dki Jakarta -
204 NECCO FARDILLAH Banten Perkopindo Banten
205 Lutfiah,S.E.,M.M Jawa Barat Badan siber dan sandi negara
206 SAMRIN H. USMAN, Sulawesi Tenggara UPBU HALU OLEO KENDARI
207 Muhammad Yunus, Sumatera Barat SPI - RSUP Dr. M. Djamil Padang
208 RUDI IRWANDY, ST Kalimantan Tengah CV. Cakra Astria Perkasa
209 Marsusilanata,SK Lampung Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Setdakab Lampung Barat
210 wahid riyanto Jawa Barat perkopindo banten
211 Diaz Novariza Sumatera Utara UKPBJ Sumut
212 Eka Moya lestari Jawa Tengah Dinas Pertanian n KP Kab Blora
213 Viadi S. ST Kalimantan Barat DPC Perkopindo Kab. Kubu Raya
214 ENDAR RIADI Riau Baitul Muslimin Indonesia
215 ANDRI ARIWIBOWO Kalimantan Barat Badan Pemeriksa Keuangan
216 Momon Sutaman R Banten Inspektorat Kota Tangerang Selatan
217 Roby Firdaus Kepulauan Riau Dinas Pendidikan Provinsi Kepulauan Riau
218 Dedi Prima Setia Banten PT BLKP
219 IRWANSYAH PUTRA Sumatera Utara Inspektorat Daerah
220 Arief Jayuska Sumatera Barat PT. Proaktif Cipta Karya
221 HARYONO, SAP, MM Jawa Tengah Bag. Pengadaan Barang Jasa
222 NURUS SUBHAN, S. Jawa Barat Dinas Pendidikan Kabupaten Majalengka
223 Irfan Aceh Pemerintah Kabupaten Simeulue Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
224 Jemmy, S.Kom Kepulauan Riau Inspektorat
225 Jul Iswan RAHS,S Kalimantan Barat Penyedia Jasa
226 Zaiva Mahrizal, Aceh Dinas PUPR Kabupaten Pidie Prov. Aceh
227 ANDI HAKIM R, ST Kepulauan Riau INSPEKTORAT KABUPATEN KEPULAUAN ANAMBAS
228 Pranata Wiana Bali -
229 Faisal Riza Sire Sumatera Utara Inspektorat
230 Ir. Agus Hakim Nusa Tenggara Barat CV. Multi Sarana
231 Muhammad Razi Kepulauan Riau UKPBJ PROV. KEPRI
232 IRWAN, S.AP Riau Inspektorat Kabupaten Bengkalis
233 NELLY HAPSARI, S Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kota Binjai
234 SAMSU HAIDI Nusa Tenggara Barat Inspektorat Kabupaten Lombok Tengah
235 DAWUD SULAEMAN Jawa Barat Inspektorat Daerah Kota Cirebon
236 Muhammad Habibi Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kota Binjai
237 Deni Danasenjaya Jawa Barat PT. Reksadaya Indonesia
238 UNTUNG BARUS, SE Kalimantan Utara Inspektorat Kota Binjai
239 SYARIF HAMID Kalimantan Barat perkepindi
240 Abdi Yerhan.ST Jambi Bagian Pengadaan Setda Kabupaten Tanjung Jabung Timur
241 Fransiskus Frang Nusa Tenggara Timur Pemerintah Kab Lembata
242 Nasrul Basri Sumatera Selatan UKPBJ Pagar Alam
243 Muhammad Ikhsan Sumatera Selatan Perwakilan BPKP Provinsi Sumatera Selatan
244 DINA ROHMANI Jawa Tengah INSPEKTORAT DAERAH KABUPATEN BOYOLALI
245 Arif Yunianto Jawa Tengah CV Manuvra Tangguh
246 AGUSTINUS Kalimantan Barat PERKOPINDO
247 Abd. Hamid Sulawesi Tengah Inspektorat Daerah
248 WISESA LIGA AWAM Kepulauan Riau Inspektorat kka
249 Syamsuddin Sulawesi Selatan Disperindagkum
250 M. Syawal F. Kepulauan Riau Inspektorat Kabupaten Kepulauan Anambas
251 Toto Robandiyo Jawa Timur Setda kota Blitar
252 Thomas Sugiharto Jawa Barat CV GARIS
253 Rhyno Eka Arieya Jawa Timur Balai Besar Wilayah Sungai Brantas
254 Siska satria ast Kepulauan Riau Inspektorat kab Kep Anambas
255 Tia suci permata Kepulauan Riau Inspektorat kab Kep Anambas
256 AKMALUDIN, SH Jambi Inspektorat Daerah Kabupaten Batang Hari
257 Andhika Fahmi H Jawa Barat Badan Usaha
258 PUTRI SEPTIANI Jawa Barat PERKOPINDO
259 Frans Muhamad Da Jawa Barat PT.Fauzan Putra Perkasa
260 Muhammad Yusri Dki Jakarta Kementerian Desa, Pembangunan Daerah Tertinggal dan Transmigrasi
261 Abdurrahman Aceh DPD PERKOPINDO KOTA SUBULUSSALAM
262 Hendra Tangkedat Kalimantan Timur Bag. PBJ Setda Kota Balikpapan
263 Desi Indriani Jawa Barat PERKOPINDO
264 Sugianto Lumban Kepulauan Riau Inspektorat Kabupaten Kepulauan Anambas
265 Tetty Bulang Kalimantan Timur Bagian pengadaan barang jasa kota balikpapan
266 yadi supridi Jawa Barat CV.PUTRA GARUT PERDANA
267 Jendry Simon Nap Sumatera Utara Biro Pembangunan dan PBJ Sumatera Utara
268 Bromar pratama Kepulauan Riau kementerian dalam negeri
269 Anggi Papua Swasta
270 Mahmuddin, SE Sumatera Utara Biro Adm Pembangunan dan PBJ Setprovsu
271 Zunarmin, ST Sulawesi Tenggara Inspektorat Kabupaten Bombana
272 Tri Agung Nur Is Sulawesi Selatan DPP Makassar
273 Edi Hendrawan Kalimantan Utara Biro Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah Provinsi Jawa Barat
274 Rexi maulana Jawa Barat Cv. Meydina zhafiraa
275 Ir. Saeman, CH, Jambi Pt. Indah Karya
276 Rizki Juliansyah Jawa Barat CV. Tiara Putra
277 Yuliyanto Daerah Istimewa Yogyakarta CV. MEGA SAKTI PERKASA
278 ANDI TENRI GANGK Jawa Tengah PT Aria Jasa Reksatama
279 Anggoro Dias A.R Jawa Timur ITS
280 Drs. Budi Santos Jawa Tengah Bagian Pengadaan Barang dan Jasa
281 Haries Bayu Perm Jawa Tengah Lembaga Administrasi Negara
282 RIZKA HAPSARY,SE Kepulauan Bangka Belitung INSPEKTORAT KOTA PANGKALPINANG
283 Dwi Alfianto,S.H Dki Jakarta Universitas Trisakti
284 muhammad hasri Sulawesi Selatan inspektorat prov. sulsel
285 Zefry Agust Hasi Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kota Binjai
286 Syahril Sumatera Utara Biro Adm. Pemb. dan PBJ
287 Yafet Salmanto M Kalimantan Timur DLH Kabupaten Kutai Barat
288 Santi Rohimah Jawa Barat Cv.jayanti berkah rahayu
289 Muhammad Irfan, Kalimantan Selatan Inspektorat Kab. Balangan
290 Fitri Wahyuni Jawa Tengah BPS Provinsi Jawa Tengah
291 Noventa amanda Banten DKI JAKARTA PERKOPINDO
292 AMIR Sulawesi Tengah INSPEKTORAT DAERAH
293 Adi wicaksono Dki Jakarta Badan usaha
294 Adi wicaksono Dki Jakarta Badan usaha
295 Anton Timor Anan Dki Jakarta Instasi DPD PERKOPINDO DKI JAKARTA
296 Deni Kurniawati Jawa Tengah CV.Tri Manunggal Sempurna
297 AL HUJRAT RAMBE Sumatera Utara Sekolah
298 Mohammad Anwari Jawa Tengah CV. MITRA KARYA SEMBADA
299 RAMLA AK. RATO Sulawesi Tengah Inspektorat
300 Iwan Kurniawan Jawa Barat UKPBJ Kota Banjar
301 Angki Wijaya Dki Jakarta perkopindo
302 Sukenti Jawa Timur universitas terbuka
303 HIDAYAT, S.Pt Sulawesi Tenggara BPBJ Setda Kab. Buton
304 NANDA PRATAMA Sumatera Selatan Inspektorat
305 Kristop,S.IP Sumatera Selatan Inspektorat
306 Ipon Surady Kepulauan Bangka Belitung Bag. PBJ Kab. Belitung Timur
307 Zamal Ludin Dki Jakarta Instansi
308 Made Ida Yulia P Bali Inspektorat Kabupaten Badung
309 Ernis Yunianti Kepulauan Riau Inspektorat Kab. Kep. Anambas
310 Y.E. YUSUP Jawa Barat Badan usaha
311 saiful anam Kalimantan Timur KEMENTERIAN PUPR
312 SUTIKNO Jawa Tengah Inspektorat Kabupaten Purworejo
313 Aqmal febriansya Jawa Barat Perkopindo
314 Muhammad Ali Syo Aceh Badan Usaha
315 DEVI SRI ASTUTI Jawa Barat CV. PUTRI SALSABILA
316 Wandi Jawa Barat Cv. Aksara Sunda
317 MIFTAHUL FARID Jawa Barat CV. NIZAM
318 Putri Oktaviani Banten Instansi DKI JAKARTA PERKOPINDO
319 Syarif Rifain P Sulawesi Tengah CV. Fadli Pratama
320 Mohamad Hilman A Jawa Barat PT. Artikon Dimensi Indonesia
321 Muh. Nanang. A Papua Barat Inspektorat Kabupaten Sorong Selatan
322 Muhammad Rizky R Kalimantan Barat Inspektorat Kabupaten Sintang
323 Diloo, S.T., M.S Kalimantan Tengah Inspektorat Kota Palangka Raya
324 Nur Aliuddin Kalimantan Barat Pemda kab.kubu raya
325 amri husin Kalimantan Tengah Biro PBJ provinsi Kalimantan Tengah
326 Anggra Waskito Jawa Barat Sekretariat Jenderal Kementerian Hukum dan HAM
327 Husni Jayadi Jawa Barat CV. SARANA SEJAHTERA
328 Riri Ratna Utami Jawa Barat CV. SEJAHTERA UTAMA
329 Larasati Kusuma Jawa Timur CV. Rakindo Teknika Muda
330 Muhamad Aris Dau Sulawesi Tenggara Setda Kab. Wakatobi
331 Agung Tjahjaono Kalimantan Tengah UKPBJ Kabupaten Sukamara
332 DWI SETYO A Jawa Tengah Pt .aneka tata sarana
333 Hj.Diah Tri Kalimantan Selatan Aspekindo
334 Hidayat, S.Pt Sulawesi Tenggara BPBJ Setda Kab. Buton
335 Yusanto Lampung Politeknik Negeri Lampung
336 Muhammad syabhan Kalimantan Barat Cv.fertos
337 Rusdi Basri,ST Maluku Utara PT. MARA TIMUR PERKASA
338 NGATMO Kalimantan Barat DINAS KESEHATAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA KAB. MEMPAWAH
339 Muhammad Iqbal Kalimantan Barat CV. KARYA DUA SAUDARA
340 Ina Safarina Jawa Barat CV. KARYA REMAJA
341 Henok Kepulauan Riau Inspektorat Daerah
342 DIDI ATMAJA Jawa Barat BPK RI
343 A. S. Pomalingo Gorontalo Kantor Kementerian Agama Kab. Gorontalo Utara
344 Mirza zulkarnaen Kalimantan Barat PERTAPIN
345 RAJUL RASYID Sulawesi Selatan PERKOPINDO
346 ST. RUKMANIA Sulawesi Selatan PERTAPIN
347 Gelar Rizqi F Jawa Barat Cv. Gelar Rezeki/PERKOPINDO Kab. Garut
348 EVA KUSUMA W Kalimantan Barat PT. RAJAWALI MAJU
349 Asri Winarsih Nusa Tenggara Timur BPK RI Perwakilan Provinsi NTT
350 Aifullanih Banten DPD Perkopindo Banten
351 Oktari Dwi Yanto Banten DPD Perkopindo Banten
352 Sidek Prasetyo Banten DPD Perkopindo Banten
353 Mawardi Banten DPD Perkopindo Banten
354 Faqihudin Kalimantan Barat Konsultan
355 Eko Hadi Suprapt Kalimantan Barat PERKOPINDO
356 Multasam, ST Sulawesi Selatan DPC Perkopindo Parepare
357 M Tatan Asfari Kalimantan Barat PT. Putraco
PESERTA ABSENSI #2
DENGAN JUMLAH PESERTA 205
JUMLAH PROVINSI 26

NO Nama Provinsi Instansi
1 HENDRA PURWANTO Sulawesi Selatan PT. Atiqa Ramadhan Sejahtera
2 Tri Agung N Isla Sulawesi Selatan DPP Makassar
3 Rd Bagoes Dwi Ur Jawa Barat Usbu jabar
4 TIA SUCI PERMATA Kepulauan Riau inspektorat kabupaten kepulauan anambas
5 Sueb Purwanto ST Kalimantan Barat Wiraswasta
6 Syarif Rifain P Sulawesi Tengah CV. Fadli Pratama
7 Dedi Prima Setia Banten PT BLKP
8 SISKA SATRIA A Kepulauan Riau INSPEKTORAT KABUATEN KEPULUAN ANAMBAS
9 eka moya lestari Jawa Tengah Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kab Blora
10 Fitri Wahyuni Jawa Tengah BPS Provinsi Jawa Tengah
11 Darmawan Jawa Barat DPD PERTAPIN JAWA BARAT
12 AL HUJRAT RAMBE Sumatera Utara Sekolah
13 Rhyno Eka Arieya Jawa Timur Balai Besar Wilayah Sungai Brantas
14 Ernis Yunianti Kepulauan Riau Inspektorat Kab. Kep. Anambas
15 Zunarmin, ST Sulawesi Tenggara Inspektorat Kabupaten Bombana
16 Dian Herdiana Jawa Barat PERTAPIN
17 Zecki fikri Aceh Perkopindo
18 Munirah Zalwah Sulawesi Selatan DPC Perkopindo Sul-Sel
19 Muh. Nanang. A Papua Barat Inspektorat Kabupaten Sorong Selatan
20 URAY HADI SAPUTR Kalimantan Barat USTKP PROV KALBAR
21 Muhammad Riffald Jawa Barat DPD PERKOPINDO JABAR
22 MUNTASIR A LATIF Maluku Utara DPD PERKOPINDO MALUT
23 Dwi Novi Rahayu Jawa Barat CV jayanti berkah rahayu
24 Rudi Irwandy, ST Kalimantan Tengah CV. CAKRA ASTRIA PERKASA
25 SURYADI, ST,M.Si Aceh PEMERINTAH KABUPATEN PIDIE
26 Muhammad Irfan, Kalimantan Selatan Inspektorat Kab. Balangan
27 JEMMY, S.KOM Kepulauan Riau INSPEKTORAT
28 Irwan Halip, ST Sulawesi Tenggara Sekretariat Daerah Kab. Konawe Selatan
29 Angki Wijaya Dki Jakarta Perkopindo
30 Faisal habibie Dki Jakarta Perkopindo
31 Ina Safarina Jawa Barat CV. KARYA REMAJA
32 Larasati Kusuma Jawa Timur CV. Rakindo Teknika Muda
33 Agus Suwandi, ST Kalimantan Barat PT. SERENA SEJAHTERA
34 NELLY HAPSARI, S Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kota Binjai
35 Edi Hendrawan Jawa Barat Biro Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah Provinsi Jawa Barat
36 HERU TRIAWAN Jawa Timur BPK RI
37 Weli Zuandi,ST Kalimantan Barat USTK Kalimantan Barat
38 DWI ALFIANTO, SH Dki Jakarta Universitas Trisakti
39 Iman Ridhora, S. Riau Organisasi
40 SUPRIATNO SIAGIA Sumatera Utara PERTAPIN PERKOPINDO PROVSU
41 SURJADI, S.E. Papua Pemerintah Kabupaten Jayapura
42 Muhammad Ikhsan Sumatera Selatan Perwakilan BPKP Provinsi Sumatera Selatan
43 Muhammad Rizky R Kalimantan Barat Inspektorat Kabupaten Sintang
44 Zefry Agust H. S Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kota Binjai
45 Agung Pangarso Dki Jakarta DPD Pertapin DKI
46 Eka Ayu Lestari Banten Dpp Perkopindo
47 FAISAL RIZA SIRE Sumatera Utara Inspektorat
48 Sidek prasetyo Banten DPD BANTEN
49 SONY TAMBUNAN Sumatera Utara DPC PERKOPINDO KOTA PEMATANGSIANTAR
50 Abdi Yerhan. ST Jambi Bagian Pengadaan Setda Kab. Tanjung Jabung Timur
51 FOURIADY SETIAMA Sumatera Selatan UKPBJ Kab. OKU Selatan
52 saiful anam Kalimantan Timur KEMENTERIAN PUPR
53 Deni Kurniawati Jawa Tengah CV.Tri Manunggal Sempurna
54 HENRY Sumatera Barat Politeknik Negeri Padang
55 Yusanto Lampung Politewknik Negeri Lampung
56 Abd. Hamid Sulawesi Tengah Inspektorat Daerah
57 santi Rohimah Jawa Barat cv.jayanti berkah rahayu
58 SAPDIYANTO HUTAG Banten BADAN USAHA
59 A. Panji Bara Jawa Barat Pertapin Jabar
60 Ferry Affandi P Sumatera Utara DPD PERKOPINDO SUMATERA UTARA
61 Mia Arti Melani Jawa Barat Kementerian Hukum dan HAM
62 Jul Iswan RAHS Kalimantan Barat Penyedia Jasa
63 Hendro harry pur Kalimantan Barat CV. Citra karya lestari
64 Desi Indriani Jawa Barat DPC
65 NURUS SUBHAN Jawa Barat Dinas Pendidikan Kabupaten Majalengka
66 Masdul haq Kalimantan Barat Perkopindo KKR
67 Muhammad syabhan Kalimantan Barat Cv.fertos
68 Muhammad Habibi Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kota Binjai
69 Nur Aliuddin Kalimantan Barat Pemda kab.kubu raya
70 Imam nugroho Jawa Tengah Pertapin jateng
71 Triwibowo Dki Jakarta DPD Perkopindo DKI JAKARTA
72 Fikriansyah Aceh DPD Perkopindo Kota Banda Aceh
73 Frangky Doren,ST Nusa Tenggara Timur Pemerintah Kab Lembata
74 YAFET SALMANTO M Kalimantan Timur DLH KABUPATEN KUTAI BARAT
75 JIMMIE HUSTIKA S Kalimantan Barat DPP
76 Ridha Jawa Barat DPD PERKOPINDO JABAR
77 Henti Rinjani Jawa Barat CV. MANGGALA ADYATAMA
78 AHMAD RIPAI Banten PERKOPINDO BANTEN
79 WISESA LIGA, ST Kepulauan Riau Inspektorat KKA
80 Agus Alamsyah Aceh CV agatin jaya perkasa
81 Soni Arifianto Jawa Tengah DPD Perkopindo Jawa Tengah
82 AYU WANDILA Banten PERKOPINDO BANTEN
83 andhika fahmi Jawa Barat PERKINDO
84 Acep cahyana Jawa Barat DPD PERKOPINDO JABAR
85 IDRIS MAHERU Kalimantan Barat DPP PERKOPINDO
86 YUDI KURNIAWAN Jawa Barat CV. TRI KURNIA BERKAH
87 Ratih Ayu R Banten Perkopindo
88 Nandang Ogi S. Jawa Barat DPD PERKOPINDO JABAR
89 Wahid riyanto Banten PERKOPINDO BANTEN
90 a. panji bara Jawa Barat dpd pertapin jabar
91 DEVI SRI ASTUTI Jawa Barat CV. PUTRI SALSABILA
92 Hasary, S.Ip Sulawesi Tenggara Setda kabupaten Buton Utara
93 Mira Erviana Dki Jakarta LKPP
94 Agung Tjahjaono Kalimantan Tengah UKPBJ Kabupaten Sukamara
95 Rajul Rasyid Sulawesi Selatan DPC PERKOPINDO-PERTAPIN MAKASSAR
96 WANDI Jawa Barat DPC PERKOPINDO GARUT
97 Arief Jayuska Sumatera Barat PT. Proaktif Cipta Karya
98 AMIR Sulawesi Tengah INSPEKTORAT DAERAH
99 Y.E. YUSUP Jawa Barat Badan usaha
100 Petrik Kepulauan Riau DPD Pertapin Kepri
101 Bayu Asmoro Jawa Tengah Cv. Kharisma Putra Jaya
102 Roby Firdaus Kepulauan Riau Dinas Pendidikan Provinsi Kepulauan Riau
103 Yosua Aji Pasari Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kabupaten Simalungun
104 Riduan Kalimantan Barat PERTAPIN
105 Iswail Banten PERTAPIN DPD Banten
106 NURRAHMAT RIANDI Banten DPD PERTAPIN DKI JAKARTA
107 SAMSU HAIDI Nusa Tenggara Barat Inspektorat Kabupaten Lombok Tengah
108 Irwansyah Putra Sumatera Utara Inspektorat Daerah
109 M.FATKHUR R Jawa Tengah UKPBJ SETDA KOTA TEGAL
110 annisa yoesri a Jawa Barat CV. BomWrestling
111 risan Jawa Barat cv. rajendra putra
112 HENDRO PRASETYO Jawa Tengah Mahasiswa
113 Muhammad Irvan Kalimantan Barat DPC Perkopindo Kubu Raya
114 Berlianti. P Jawa Barat DPD PERTAPIN JAWA BARAT
115 Sismedy Jawa Tengah Perkopindo jateng
116 Riri Ratna Utami Jawa Barat CV. SEJAHTERA UTAMA
117 Toto Robandiyo Jawa Timur Setda kota Blitar
118 Aifullanih Banten DPD Perkopindo Banten
119 Mohamad nurohman Banten Perkopindo banten
120 AMRI HUSIN Kalimantan Tengah Biro PBJ Provinsi Kalimantan Tengah
121 WIJI Jawa Tengah DPC PERKOPINDO KAB. CILACAP
122 Tedi wirawan Banten Perkopindo
123 Samrin Usman Sulawesi Tenggara UPBU HALU OLEO KENDARI
124 Eko Anurahmani Dki Jakarta DPD PERKOPINDO JAKARTA
125 Mohammad Anwari Jawa Tengah CV. MITRA KARYA SEMBADA
126 Faizin, SH Aceh Perkopindo aceh
127 Ahmad farizal Dki Jakarta Badan usaha
128 Indah Safitri Dki Jakarta DPD Perkopindo dan Pertapin
129 Tyas rahmaniah Dki Jakarta Dpd dki jakarta
130 Momon Sutaman R Banten Inspektorat Kota Tangerang Selatan
131 Akhmad Rusmadi Kalimantan Selatan Perkopindo
132 DELVIRA SHINTA A Dki Jakarta DPD DKI JAKARTA
133 NECCO FARDILLAH Banten Perkopindo Banten
134 Hilda Sandra Dki Jakarta DPD DKI Jakarta
135 mahyudin Dki Jakarta perkopindo
136 Muhammad Yunus Sumatera Barat SPI - RSUP Dr. M. Djamil Padang
137 Abdurrahman Aceh CV agatin jaya perkasa
138 Meliyani Dki Jakarta Dpd dki jakarta
139 Asima rohana pan Sumatera Utara Perkopindo Kab. Tapanuli Utara
140 Glory Meynar Dki Jakarta Kementerian Perindustrian
141 ABADI GUNAWAN Sulawesi Selatan DPD PERKOPINDO - PERTAPIN SULAWESI SELATAN
142 Rokhwan Rakhmani Kalimantan Selatan Inspektorat Daerah Provinsi Kalimantan Selatan
143 Agustina Prima D Kalimantan Timur BPBJ Setdakab Kutai Barat
144 Mutakin Jawa Barat DPC PERKOPINDO Garut
145 AGUS KURNIAWAN Papua Pemerintah Kabupaten Jayapura
146 Jendry Simon Nap Sumatera Utara Biro Pembangunan dan PBJ Sumatera Utara
147 Ariffian Lousma Jawa Tengah Badan Pemeriksa Keuangan
148 IRFAN, S. Pd Aceh Pemerintah Kabupaten Simeulue Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
149 Saur Novianti S Sumatera Utara DPD Perkopindo Sumatera Utara
150 Tony Janandika Kalimantan Barat DPC Sambas
151 Ir. Agus Hakim Nusa Tenggara Barat CV. Multi Sarana
152 Risno, ST Kalimantan Barat PT. Azka Raya Kalbar
153 Alexs Edward Jawa Barat DPD PERKOPINDO JABAR
154 Hendrik Sibarani Sumatera Utara PERTAPIN
155 RAMLA AK. RATO Sulawesi Tengah Inspektorat Kabupaten Tojo Una Una
156 faqihudin Kalimantan Barat konsultan
157 Dena M Ramdhan Jawa Barat PERKOPINDO JABAR
158 Zahalmi Sumatera Barat RSUP Dr. M. Djamil Padang
159 Lutfiah, S.E., M Dki Jakarta Badan Siber dan Sandi Negara
160 UNTUNG BARUS,SE Sumatera Utara Inspektorat Kota Binjai
161 Andi Suyuti Sulawesi Selatan UKPBJ Kab. Pinrang
162 EDWIN EKO MARTHI Kalimantan Barat CV. SETARA BANGUN 88
163 Iwan Kurniawan Jawa Barat UKPBJ Kota Banjar
164 Maemunah Kalimantan Utara DPUPR-PERKIM PROV. KALTARA
165 MUKHAMMAD ARIFIN Jawa Tengah PT. INDOSURYA ARTHA MANDIRI
166 Dawud Sulaeman Jawa Barat Inspektorat Daerah Kota Cirebon
167 Ngatmo Kalimantan Barat Dinas Kesehatan Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Mempawah
168 WAN DANIEL T. PU Sumatera Utara CV. GAPURA ALAM PERSADA
169 Fajriansyah Kalimantan Utara Pertapin Prov. Kaltara
170 Mawardi Banten Dpd Perkopindo Banten
171 CV NIZAM Jawa Barat DPC GARUT
172 OKI TARINO W Jawa Timur PT. CIPTA KARYA BHAKTI
173 Muhammad Andri Aceh Panwaslih Kab. Pidie
174 RONAL DEPYS, ST Aceh Setdakab
175 Hidayat, S.Pt Sulawesi Tenggara BPBJ Setda Kab. Buton
176 Mulyadi. M, SE, Aceh DPD PERKOPINDO ACEH
177 BUDI SATRIA D Dki Jakarta DPP PERKOPINDO
178 ANDAR LUMBANRAJA Sumatera Utara LPJKPSUMUT
179 Jamiul Aceh Perkopindo
180 NURASIAH, S.E Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kota Binjai
181 Suwardi. A.Md Aceh Dpd aceh
182 Deni Danasenjaya Jawa Barat PT. Reksadaya Indonesia
183 NOVA WAHYUNI S S Sumatera Utara INSPEKTORAT DAERAH KOTA BINJAI
184 Amirul Santoso Jawa Timur Perkopindo Jatim
185 ANJAR FEBRIYANTO Jawa Tengah DPD PERTAPIN JAWA TENGAH
186 Utik Ijayanti Jawa Tengah DPD Perkopindo Jawa Tengah
187 Tiolina Bangun Sumatera Utara Inspektorat Daerah Kota Binjai
188 SYUKURNA, ST Aceh DPD PERTAPIN ACEH
189 AGUS LIANDI,M.PD Aceh PERKOPINDO ACEH
190 ANDI HAKIM R, ST Kepulauan Riau INSPEKTORAT KABUPATEN KEPULAUAN ANAMBAS
191 SURYADI. M Aceh CV. SURYA ANTARA
192 DINA ROHMANI Jawa Tengah INSPEKTORAT DAERAH KABUPATEN BOYOLALI
193 Robi muzairi s Aceh Perkopindo aceh
194 M. Syawal F. Kepulauan Riau Inspektorat Kabupaten Kepulauan Anambas
195 M. FADHILLAH Aceh CV. NUSANTARA GROUP INDO
196 Muhammad Husni Kalimantan Timur Sekretariat Daerah Kabupaten Kutai Kartanegara
197 RAHMAT Aceh CV. NAKATURI
198 Alpi Suanto, S.E Kalimantan Tengah Inspektorat Daerah Kabupaten Barito Selatan
199 Edisah Putra B Sumatera Utara CV.ARKO KARYA
200 Emi Ridawati, SE Kalimantan Tengah Inspektorat Daerah Kabupaten Barito Selatan
201 FERY B. PAYUNG Papua Barat Pemda / Inspektorat
202 DEDE NASRUN Kalimantan Barat PERTAPIN
203 Dra. MARMI Kalimantan Tengah Inspektorat Daerah Kabupaten Barito Selatan
204 Ahmad Syahroni Kalimantan Barat DPP PERTAPIN
205 Fitria Villa S Kalimantan Barat Perkopindo